Театральная летопись. Роман Виктюк [2006, TVRip]

Страницы:  1

Ответить
Автор
larisska

Стаж: 11 лет 2 месяца

larisska · 01-Май-07 11:09 (10 лет 11 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Театральная летопись. Роман Виктюк
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 1:44(0:26x4)
Описание:
Передача 1-я. Программа посвящена жизни и творчеству одного из интереснейших режиссеров российского театра Романа Виктюка. Основная часть программы снята в родном городе режиссера - Львове. Виктюк рассказывает о своем детстве, юности, первых театральных впечатлениях и собственных сценических опытах. В программе использованы фрагменты из спектаклей Романа Виктюка "Мастер и Маргарита", "Бабочки".
Передача 2-я. Программа посвящена людям, с которыми судьба сводила Романа Виктюка, - актрисе Анне Пирятинской, артистам Игорю Дмитриеву, Ефиму Шифрину. Использованы фрагменты из спектаклей "Игорь Северянин", "Мастер и Маргарита".

Передача 3-я. "Служанки" - этот спектакль стал этапным в творчестве Романа Виктюка. Его замысел отчасти сложился еще во Львове, в балетном классе оперного театра. В программе принимает участие артист Дмитрий Бозин. Использованы фрагменты из двух сценических редакций спектакля "Служанки".
Передача 4-я. О Виктюке-педагоге рассказывают Ефим Шифрин и студенты нынешнего курса актеров музыкального театра РАТИ под руководством Романа Виктюка. Использованы фрагменты спектаклей "Коза", "Рогатка", самостоятельных учебных номеров студентов РАТИ.
Доп. информация: Релиз-группа Fenix
Рип: REALexMSG
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~1680 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

wallpaper

Стаж: 11 лет 2 месяца

wallpaper · 18-Май-07 09:37 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

[Цитировать] 

Очень хочется посмотреть, но закачка не идет....Скачавшие, поделитесь, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

shaquille

Стаж: 12 лет 1 месяц

shaquille · 05-Июл-07 22:06 (спустя 1 месяц 18 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

[Цитировать] 

пожста!!!!!!!!!!!! дайте скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хочется!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Elenad2002

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Elenad2002 · 10-Фев-08 12:31 (спустя 7 месяцев, ред. 20-Апр-16 14:31)

[Цитировать] 

Люди, скорости прибавьте, а ? А то 6 метров от трех сидеров за сутки как-то.... маловато будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error